Наверх Отправить почту Телефон

Разработка логотипа модельного агентства

Задача: Разработать логотип для модельного агентства

Разработка логотипа модельного агентства

Нам нужно было разработать логотип: дорогой, простой, незабываемый

Концепция: Разработка логотипа компании началась с понимания концепции будущего бренда. Основная концепция агентства заключается в трудоустройстве моделей в России и за границей, предоставлении девушек модельной внешности для съемок, выставок, презентаций, сопровождения клиента на встречи и мероприятия.

у нас можно разработать логотип для модельного агентства
презентация работы в портфолио - разработать логотип

Решение: Поскольку нашей задачей было разработать логотип стильный, современный, но не слишком подверженный меняющимся трендам, мы обратились к классике. Это классическая подача не только по шрифтовому решению. Образ утонченной пластичной девушки в строгом элегантном платье и с классической вечерней прической, визуально заменяет одну из букв L в логотипе. Тень девушки, подчеркивает сходство с этой изящной буквой.

Цветовые сочетания, которые мы предложили в качестве элемента фирменного стиля для оформления визиток, печатной продукции и сайта, подчеркивают простоту и грацию знака. Поскольку для бьюти индустрии, а также лакшери сегмента характерна подача на черном (темном) фоне, мы предусмотрели и такой вариант, но не стали размениваться на стандартное золото и серебро, а выбрали глубокий синий, который будет идеально смотреться на черной матовой бумаге при нанесении фольгой.

вариант на черном - как разработать логотип
Поможем в создании стильного логотипа
Свяжитесь с нами, чтобы узнать условия и стоимость работ.
Поделиться с друзьями

Похожие работы